社會實踐暨學術研究倫理課程自動化結案系統優化及維護
國立臺灣科技大學辦理「社會實踐暨學術研究倫理課程自動化結案系統優化及維護」已於 2021/09/23 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為品樂整合行銷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/07 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | AASC-110126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品樂整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/13 無法決標公告
- 2021/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/07 決標公告 800,000 元