Autodesk原廠專業級考試授權
國立臺灣科技大學辦理「Autodesk原廠專業級考試授權」已於 2019/05/17 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/20 |
| 決標日期 | 2019/05/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | AASC-108084 |
| 預算金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/20 決標公告 4,500,000 元
- 2019/05/28 更正決標公告