清潔維護委外一年
國立臺灣科技大學辦理「清潔維護委外一年」已於 2019/06/14 決標,決標金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),得標廠商為月桃清潔企業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/21 |
| 決標日期 | 2019/06/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | AASC-108077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,500,000 元 |
| 總決標金額 | 11,500,000 元(約 1,150 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 月桃清潔企業社公司資料↗ | 得標 | 11,500,000 元 |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運達環境管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業成實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 首都公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/21 決標公告 11,500,000 元