清潔維護委外一年
國立臺灣科技大學辦理「清潔維護委外一年」已於 2018/06/27 決標,決標金額 8,600,000 元(約 860 萬),得標廠商為誠泰資產管理股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/29 |
| 決標日期 | 2018/06/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | AASC-107078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,600,000 元 |
| 總決標金額 | 8,600,000 元(約 860 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,600,000 元 |
| 財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 月桃清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺記實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 今宏清潔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/29 決標公告 8,600,000 元