105年各項活動禮品提貨券
國立臺灣科技大學辦理「105年各項活動禮品提貨券」已於 2016/01/06 決標,決標金額 1,153,600 元(約 115 萬),得標廠商為遠東百貨股份有限公司台北分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/12 |
| 決標日期 | 2016/01/06 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | AASC-105023 |
| 預算金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,153,600 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠東百貨股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 1,153,600 元 |