一般事業廢棄物清運104年9月1日至105年8月31日
國立臺灣科技大學辦理「一般事業廢棄物清運104年9月1日至105年8月31日」已於 2015/08/11 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為達和廢棄物清除股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | AASC-104086 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,580,000 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達和廢棄物清除股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,580,000 元 |
| 福詮實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/21 公開招標公告
- 2015/05/25 無法決標公告
- 2015/06/01 公開招標公告
- 2015/06/08 公開招標更正公告
- 2015/06/26 無法決標公告
- 2015/07/09 公開招標公告
- 2015/07/23 無法決標公告
- 2015/08/05 公開招標公告
- 2015/08/12 決標公告 2,580,000 元