台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年至105年實驗室廢液及廢藥品清理費

國立臺灣科技大學辦理「104年至105年實驗室廢液及廢藥品清理費」已於 2015/04/29 決標,決標金額 1,135,400 元(約 114 萬),得標廠商為青新環境工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商青新環境工程股份有限公司
決標金額1,135,400 元(約 114 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/29
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號AASC-104059
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,135,400 元(約 114 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
青新環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,135,400 元
南科環境技術股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 無法決標公告
  2. 2015/04/22 公開招標公告
  3. 2015/04/30 決標公告 1,135,400 元