台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際大樓西面3樓至6樓教室玻璃隔熱紙採購案

國立臺灣科技大學辦理「國際大樓西面3樓至6樓教室玻璃隔熱紙採購案」已於 2026/07/20 決標,決標金額 395,771 元(約 40 萬),得標廠商為昇華玻璃隔熱片行。

決標結果
得標廠商昇華玻璃隔熱片行
決標金額395,771 元(約 40 萬)
決標日期2026/07/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/20
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-115-04-115032
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額395,771 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昇華玻璃隔熱片行公司資料↗ 得標
億高應用材料股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→