台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華夏校區A棟中正堂半導體區塊空間A109室裝工程(第一期)

國立臺灣科技大學辦理「華夏校區A棟中正堂半導體區塊空間A109室裝工程(第一期)」已於 2026/08/06 決標,決標金額 4,380,000 元(約 438 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
決標日期2026/08/06
預算金額4,416,000 元(約 442 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2026/08/06
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-115-02-115040
預算金額4,416,000 元(約 442 萬)
底價金額4,380,000 元
總決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→