台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華夏校區H棟體育館地板整修工程

國立臺灣科技大學辦理「華夏校區H棟體育館地板整修工程」已於 2026/02/26 決標,決標金額 4,739,362 元(約 474 萬),得標廠商為振永國際實業有限公司。

決標結果
得標廠商振永國際實業有限公司
決標金額4,739,362 元(約 474 萬)
決標日期2026/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/03
決標日期2026/02/26
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-114-02-114039
預算金額
底價金額
總決標金額4,739,362 元(約 474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振永國際實業有限公司公司資料↗ 得標 4,739,362 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/02 公開招標公告
  2. 2025/12/18 無法決標公告
  3. 2025/12/18 公開招標公告
  4. 2025/12/30 無法決標公告
  5. 2025/12/30 公開招標公告
  6. 2026/03/03 決標公告 4,739,362 元