台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華夏校區排水系統改善工程(纜線段)

國立臺灣科技大學辦理「華夏校區排水系統改善工程(纜線段)」已於 2025/08/18 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為達客利科技有限公司。

決標結果
得標廠商達客利科技有限公司
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2025/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/04
決標日期2025/08/18
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-114-02-114029-1
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達客利科技有限公司公司資料↗ 得標 2,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→