台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華夏校區A棟中正堂半導體區塊空間整修工程

國立臺灣科技大學辦理「華夏校區A棟中正堂半導體區塊空間整修工程」已於 2025/05/26 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2025/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/28
決標日期2025/05/26
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-114-02-114020
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元
泓星室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/02 公開招標公告
  2. 2025/05/14 無法決標公告
  3. 2025/05/14 公開招標公告
  4. 2025/05/28 決標公告 4,000,000 元