台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「華夏校區K棟營管大樓1至2樓使用用途變更(含裝修工程)」委託設計監造技術服務案

國立臺灣科技大學辦理「「華夏校區K棟營管大樓1至2樓使用用途變更(含裝修工程)」委託設計監造技術服務案」已於 2025/10/20 決標,決標金額 2,667,100 元(約 267 萬),得標廠商為翁上硯。

決標結果
得標廠商翁上硯
決標金額2,667,100 元(約 267 萬)
決標日期2025/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/22
決標日期2025/10/20
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-114-01-114036
預算金額
底價金額
總決標金額2,667,100 元(約 267 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翁上硯 得標 2,667,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/10/22 決標公告 2,667,100 元