台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「華夏校區C棟教學大樓增設無障礙電梯及2樓、3樓空間整修工程」委託設計監造技術服務

國立臺灣科技大學辦理「「華夏校區C棟教學大樓增設無障礙電梯及2樓、3樓空間整修工程」委託設計監造技術服務」已於 2025/04/21 決標,決標金額 2,670,348 元(約 267 萬),得標廠商為陳建志建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳建志建築師事務所
決標金額2,670,348 元(約 267 萬)
決標日期2025/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/02
決標日期2025/04/21
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-114-01-114008
預算金額
底價金額
總決標金額2,670,348 元(約 267 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳建志建築師事務所公司資料↗ 得標 2,670,348 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/02 決標公告 2,670,348 元