華夏校區教學大樓一樓教室整修工程
國立臺灣科技大學辦理「華夏校區教學大樓一樓教室整修工程」已於 2025/02/19 決標,決標金額 15,197,754 元(約 1,520 萬),得標廠商為永鈞室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/06 |
| 決標日期 | 2025/02/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-113-02-113057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,197,754 元(約 1,520 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鈞室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,197,754 元 |
| 厚爺室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/06 公開招標更正公告
- 2025/03/06 決標公告 15,197,754 元