台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華夏校區恒毅樓D602及D603研究室建置工程-第1次契約變更

國立臺灣科技大學辦理「華夏校區恒毅樓D602及D603研究室建置工程-第1次契約變更」已於 2025/03/27 決標,決標金額 138,000 元(約 14 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額138,000 元(約 14 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/17
決標日期2025/03/27
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-113-02-113053-1
預算金額
底價金額138,000 元
總決標金額138,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 138,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→