台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際大樓4F多元文化共融空間整修工程

國立臺灣科技大學辦理「國際大樓4F多元文化共融空間整修工程」已於 2024/10/18 決標,決標金額 3,282,166 元(約 328 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額3,282,166 元(約 328 萬)
決標日期2024/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/18
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-113-02-113035
預算金額
底價金額
總決標金額3,282,166 元(約 328 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 3,282,166 元
清文室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/02 公開招標公告
  2. 2024/09/16 無法決標公告
  3. 2024/09/16 公開招標公告
  4. 2024/10/24 決標公告 3,282,166 元