台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「學生二舍耐震補強暨外牆修繕工程」第1次變更設計第5次契約變更(新增工項)

國立臺灣科技大學辦理「「學生二舍耐震補強暨外牆修繕工程」第1次變更設計第5次契約變更(新增工項)」已於 2026/02/05 決標,決標金額 985,000 元(約 99 萬),得標廠商為捷友營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷友營造股份有限公司
決標金額985,000 元(約 99 萬)
決標日期2026/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/10
決標日期2026/02/05
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-113-02-113030-5
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額985,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷友營造股份有限公司公司資料↗ 得標 985,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→