學生二舍耐震補強暨外牆修繕工程
國立臺灣科技大學辦理「學生二舍耐震補強暨外牆修繕工程」已於 2025/03/27 決標,決標金額 60,457,018 元(約 6,046 萬),得標廠商為捷友營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/02 |
| 決標日期 | 2025/03/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-113-02-113030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 60,457,018 元(約 6,046 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷友營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 60,457,018 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/01 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/09/09 公開招標公告
- 2024/09/10 公開招標更正公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/18 公開招標更正公告
- 2024/11/19 無法決標公告
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2025/01/02 公開招標更正公告
- 2025/01/16 公開招標更正公告
- 2025/02/07 無法決標公告
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/04/02 決標公告 60,457,018 元