台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生二舍15樓裝修工程(第1次變更設計)

國立臺灣科技大學辦理「學生二舍15樓裝修工程(第1次變更設計)」已於 2024/08/21 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2024/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/27
決標日期2024/08/21
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-113-02-113015-1
預算金額
底價金額608,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→