台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電資大樓耐震補強工程」委託設計監造技術服務(第一次契約變更)

國立臺灣科技大學辦理「「電資大樓耐震補強工程」委託設計監造技術服務(第一次契約變更)」已於 2025/11/21 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為國振工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商國振工程顧問有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2025/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/24
決標日期2025/11/21
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-113-01-113058-1
預算金額
底價金額3,880,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國振工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→