「行政大樓4樓校史室整修工程」委託設計及監造技術服務第1次契約變更
國立臺灣科技大學辦理「「行政大樓4樓校史室整修工程」委託設計及監造技術服務第1次契約變更」已於 2024/12/10 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為馮啟瑞。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-113-01-113048-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馮啟瑞 | 得標 | 195,000 元 |