台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「行政大樓4樓校史室整修工程」委託設計及監造技術服務

國立臺灣科技大學辦理「「行政大樓4樓校史室整修工程」委託設計及監造技術服務」已於 2024/11/29 決標,決標金額 517,304 元(約 52 萬),得標廠商為馮啟瑞。

決標結果
得標廠商馮啟瑞
決標金額517,304 元(約 52 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/11/29
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-113-01-113048
預算金額
底價金額
總決標金額517,304 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馮啟瑞 得標 517,304 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/05 決標公告 517,304 元