「體育館2樓地坪整修工程」委託設計及監造技術服務
國立臺灣科技大學辦理「「體育館2樓地坪整修工程」委託設計及監造技術服務」已於 2024/07/31 決標,決標金額 390,563 元(約 39 萬),得標廠商為陳建志建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/07/31 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-113-01-113031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 390,563 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳建志建築師事務所 | 得標 | 390,563 元 |
| 馮啟瑞 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/06 決標公告 390,563 元