「學生第二宿舍2至11樓浴廁整修工程」委託設計監造技術服務
國立臺灣科技大學辦理「「學生第二宿舍2至11樓浴廁整修工程」委託設計監造技術服務」已於 2024/05/17 決標,決標金額 3,190,222 元(約 319 萬),得標廠商為原基建築師事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/28 |
| 決標日期 | 2024/05/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-113-01-113012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,190,222 元(約 319 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原基建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,190,222 元 |
| 程景玄建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳威翰建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃聖吉建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/28 決標公告 3,190,222 元