台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「基隆路校本部纜線管路建置工程」委託設計監造技術服務

國立臺灣科技大學辦理「「基隆路校本部纜線管路建置工程」委託設計監造技術服務」已於 2024/04/25 決標,決標金額 4,532,720 元(約 453 萬),得標廠商為睿泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商睿泰工程顧問有限公司
決標金額4,532,720 元(約 453 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/30
決標日期2024/04/25
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-113-01-113010
預算金額
底價金額
總決標金額4,532,720 元(約 453 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,532,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/30 決標公告 4,532,720 元