第四教學大樓1至5樓廁所整修工程
國立臺灣科技大學辦理「第四教學大樓1至5樓廁所整修工程」已於 2024/03/18 決標,決標金額 11,817,000 元(約 1,182 萬),得標廠商為歐亞室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/27 |
| 決標日期 | 2024/03/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-112-02-112047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,817,000 元(約 1,182 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐亞室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,817,000 元 |
| 聚人營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉心室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川遠營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/02 公開招標公告
- 2024/01/19 無法決標公告
- 2024/01/22 公開招標公告
- 2024/03/27 決標公告 11,817,000 元