台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫揚大樓5樓通識教育中心空間整修工程

國立臺灣科技大學辦理「醫揚大樓5樓通識教育中心空間整修工程」已於 2023/07/06 決標,決標金額 2,083,000 元(約 208 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額2,083,000 元(約 208 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/11
決標日期2023/07/06
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-112-02-112018
預算金額
底價金額2,115,500 元
總決標金額2,083,000 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 2,083,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/26 公開招標公告
  2. 2023/06/09 無法決標公告
  3. 2023/06/09 公開招標公告
  4. 2023/07/11 決標公告 2,083,000 元