台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二教學大樓屋頂空間桁架暨3樓空間改善工程(第1次變更設計)

國立臺灣科技大學辦理「第二教學大樓屋頂空間桁架暨3樓空間改善工程(第1次變更設計)」已於 2023/08/30 決標,決標金額 869,050 元(約 87 萬),得標廠商為羿鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商羿鋒營造有限公司
決標金額869,050 元(約 87 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額869,050 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/22
決標日期2023/08/30
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-112-02-112004-1
預算金額869,050 元(約 87 萬)
底價金額869,050 元
總決標金額869,050 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羿鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 869,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→