台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「視聽館整修工程」委託設計監造技術服務

國立臺灣科技大學辦理「「視聽館整修工程」委託設計監造技術服務」已於 2023/04/24 決標,決標金額 2,885,338 元(約 289 萬),得標廠商為陳建志建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳建志建築師事務所
決標金額2,885,338 元(約 289 萬)
決標日期2023/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/24
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-112-01-112005-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,885,338 元(約 289 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳建志建築師事務所公司資料↗ 得標 2,885,338 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→