台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生二舍建築物耐震長期監測案

國立臺灣科技大學辦理「學生二舍建築物耐震長期監測案」已於 2022/04/29 決標,決標金額 1,665,800 元(約 167 萬),得標廠商為國振工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商國振工程顧問有限公司
決標金額1,665,800 元(約 167 萬)
決標日期2022/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/02
決標日期2022/04/29
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-111-03-111006
預算金額
底價金額1,665,800 元
總決標金額1,665,800 元(約 167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國振工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,665,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/02 決標公告 1,665,800 元