台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生二舍12-13樓浴廁整修工程

國立臺灣科技大學辦理「學生二舍12-13樓浴廁整修工程」已於 2022/10/27 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為日昌土木包工業。

決標結果
得標廠商日昌土木包工業
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/07
決標日期2022/10/27
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-111-02-111025
預算金額
底價金額7,100,000 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日昌土木包工業公司資料↗ 得標 7,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/05 公開招標公告
  2. 2022/09/21 無法決標公告
  3. 2022/09/21 公開招標公告
  4. 2022/11/07 決標公告 7,100,000 元