國際大樓、研揚大樓、學生二、三舍公共安全檢查設施改善工程
國立臺灣科技大學辦理「國際大樓、研揚大樓、學生二、三舍公共安全檢查設施改善工程」已於 2022/06/27 決標,決標金額 3,420,000 元(約 342 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/06 |
| 決標日期 | 2022/06/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-111-02-111013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,658,000 元 |
| 總決標金額 | 3,420,000 元(約 342 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,420,000 元 |
| 育揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/09 公開招標公告
- 2022/05/23 無法決標公告
- 2022/05/23 公開招標公告
- 2022/07/06 決標公告 3,420,000 元