台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校長室會議廳整修工程

國立臺灣科技大學辦理「校長室會議廳整修工程」已於 2022/07/18 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2022/07/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
決標日期2022/07/18
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-111-02-111011
預算金額
底價金額
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 1,550,000 元
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/09 公開招標公告
  2. 2022/06/24 無法決標公告
  3. 2022/06/24 公開招標公告
  4. 2022/07/27 決標公告 1,550,000 元