台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「工程二館及綜合研究大樓屋頂防水整修工程」委託設計監造技術服務

國立臺灣科技大學辦理「「工程二館及綜合研究大樓屋頂防水整修工程」委託設計監造技術服務」已於 2022/03/24 決標,決標金額 1,201,975 元(約 120 萬),得標廠商為謝一田建築師事務所。

決標結果
得標廠商謝一田建築師事務所
決標金額1,201,975 元(約 120 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/24
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-111-01-111002
預算金額
底價金額
總決標金額1,201,975 元(約 120 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
謝一田建築師事務所公司資料↗ 得標 1,201,975 元
陳建志建築師事務所公司資料↗ 未得標
拓緯工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
楊忠仁建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/31 決標公告 1,201,975 元