為防堵新冠肺炎疫情,辦理本校校本部校園管制動線圍籬工程限制性招標採購案
國立臺灣科技大學辦理「為防堵新冠肺炎疫情,辦理本校校本部校園管制動線圍籬工程限制性招標採購案」已於 2021/04/29 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為世久營造探勘工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/04 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-110-04-110015 |
| 預算金額 | 249,270 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世久營造探勘工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |