台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電資大樓及學生三舍」2棟建築物耐震長期監測案

國立臺灣科技大學辦理「「電資大樓及學生三舍」2棟建築物耐震長期監測案」已於 2021/11/25 決標,決標金額 3,068,000 元(約 307 萬),得標廠商為國振工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商國振工程顧問有限公司
決標金額3,068,000 元(約 307 萬)
決標日期2021/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/11/25
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-110-03-110036
預算金額
底價金額3,068,000 元
總決標金額3,068,000 元(約 307 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國振工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,068,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/26 決標公告 3,068,000 元