台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程二館6、7樓營建工程系走廊改善工程

國立臺灣科技大學辦理「工程二館6、7樓營建工程系走廊改善工程」已於 2021/12/28 決標,決標金額 935,800 元(約 94 萬),得標廠商為育揚室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商育揚室內裝修設計有限公司
決標金額935,800 元(約 94 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2021/12/28
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-110-02-110040
預算金額
底價金額935,800 元
總決標金額935,800 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 935,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/07 決標公告 935,800 元