台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

游泳池鋼構除鏽油漆工程

國立臺灣科技大學辦理「游泳池鋼構除鏽油漆工程」已於 2021/12/16 決標,決標金額 3,505,417 元(約 351 萬),得標廠商為得勝興業有限公司。

決標結果
得標廠商得勝興業有限公司
決標金額3,505,417 元(約 351 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/16
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-110-02-110032
預算金額
底價金額3,605,800 元
總決標金額3,505,417 元(約 351 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得勝興業有限公司公司資料↗ 得標 3,505,417 元
高竟實業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻廣營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 公開招標公告
  2. 2021/11/12 公開招標更正公告
  3. 2021/11/15 公開招標更正公告
  4. 2021/11/16 公開招標更正公告
  5. 2021/11/23 無法決標公告
  6. 2021/11/23 公開招標公告
  7. 2021/12/29 決標公告 3,505,417 元