台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育館(休息室及廁所修繕)及機械系教師研究室整修工程

國立臺灣科技大學辦理「體育館(休息室及廁所修繕)及機械系教師研究室整修工程」已於 2022/08/29 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/08/29
預算金額1,002,603 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/07
決標日期2022/08/29
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-110-02-110031-3
預算金額1,002,603 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 決標公告 980,000 元
  2. 2022/12/28 更正決標公告