台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一教學大樓2樓門廳空間整修工程

國立臺灣科技大學辦理「第一教學大樓2樓門廳空間整修工程」已於 2021/07/16 決標,決標金額 3,568,181 元(約 357 萬),得標廠商為宏佳騰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商宏佳騰室內裝修有限公司
決標金額3,568,181 元(約 357 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/23
決標日期2021/07/16
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-110-02-110016
預算金額
底價金額3,585,800 元
總決標金額3,568,181 元(約 357 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,568,181 元
鋇絲室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/31 公開招標公告
  2. 2021/06/02 公開招標更正公告
  3. 2021/06/15 無法決標公告
  4. 2021/06/16 公開招標公告
  5. 2021/07/23 決標公告 3,568,181 元