醫揚大樓10樓電力及給排水工程暨研揚大樓11樓研究室裝修等2項工程
國立臺灣科技大學辦理「醫揚大樓10樓電力及給排水工程暨研揚大樓11樓研究室裝修等2項工程」已於 2021/06/18 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/12 |
| 決標日期 | 2021/06/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-110-02-110014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,053,800 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,820,000 元 |
| 宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/10 公開招標公告
- 2021/05/24 無法決標公告
- 2021/05/24 公開招標公告
- 2021/07/12 決標公告 1,820,000 元