台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應用外語系RB-201語言教室整修工程

國立臺灣科技大學辦理「應用外語系RB-201語言教室整修工程」已於 2021/06/25 決標,決標金額 1,640,000 元(約 164 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
決標日期2021/06/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/28
決標日期2021/06/25
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-110-02-110006
預算金額
底價金額1,788,500 元
總決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 1,640,000 元
嘉芳室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
光宸室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/03 公開招標公告
  2. 2021/05/19 無法決標公告
  3. 2021/05/19 公開招標公告
  4. 2021/06/28 決標公告 1,640,000 元