台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一學生宿舍寢室(4人及6人)增設部分床組扶手

國立臺灣科技大學辦理「第一學生宿舍寢室(4人及6人)增設部分床組扶手」已於 2020/11/20 決標,決標金額 902,800 元(約 90 萬),得標廠商為亞羿企業有限公司。

決標結果
得標廠商亞羿企業有限公司
決標金額902,800 元(約 90 萬)
決標日期2020/11/20
預算金額921,564 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/11/20
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-109-04-109051
預算金額921,564 元(約 92 萬)
底價金額902,800 元
總決標金額902,800 元(約 90 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞羿企業有限公司公司資料↗ 得標 902,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→