台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程二館化工系環境改善工程

國立臺灣科技大學辦理「工程二館化工系環境改善工程」已於 2021/02/22 決標,決標金額 555,800 元(約 56 萬),得標廠商為育揚室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商育揚室內裝修設計有限公司
決標金額555,800 元(約 56 萬)
決標日期2021/02/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/04
決標日期2021/02/22
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-109-02-109060
預算金額
底價金額555,800 元
總決標金額555,800 元(約 56 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
育揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 555,800 元
宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/03/04 決標公告 555,800 元