國際大樓IB1006財金所會議室裝修工程
國立臺灣科技大學辦理「國際大樓IB1006財金所會議室裝修工程」已於 2021/01/08 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為力衡室內裝修有限公司 (GROUND ZERO INTERIOR DESIGN CO., LTD)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/15 |
| 決標日期 | 2021/01/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-109-02-109053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 915,800 元 |
| 總決標金額 | 910,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力衡室內裝修有限公司 (GROUND ZERO INTERIOR DESIGN CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | 910,000 元 |
| 宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/15 決標公告 910,000 元