台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程二館樓梯整修工程

國立臺灣科技大學辦理「工程二館樓梯整修工程」已於 2020/10/05 決標,決標金額 949,061 元(約 95 萬),得標廠商為育揚室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商育揚室內裝修設計有限公司
決標金額949,061 元(約 95 萬)
決標日期2020/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/12
決標日期2020/10/05
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-109-02-109034
預算金額
底價金額968,000 元
總決標金額949,061 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 949,061 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/12 決標公告 949,061 元