台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心C 梯及體育館地坪整修工程

國立臺灣科技大學辦理「活動中心C 梯及體育館地坪整修工程」已於 2020/10/29 決標,決標金額 2,290,663 元(約 229 萬),得標廠商為宏佳騰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商宏佳騰室內裝修有限公司
決標金額2,290,663 元(約 229 萬)
決標日期2020/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/10
決標日期2020/10/29
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-109-02-109027
預算金額
底價金額2,308,500 元
總決標金額2,290,663 元(約 229 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,290,663 元
龍鼎室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/07 公開招標公告
  2. 2020/07/21 無法決標公告
  3. 2020/07/21 公開招標公告
  4. 2020/08/03 無法決標公告
  5. 2020/08/03 公開招標公告
  6. 2020/08/11 無法決標公告
  7. 2020/08/11 公開招標公告
  8. 2020/08/21 無法決標公告
  9. 2020/08/21 公開招標公告
  10. 2020/09/07 無法決標公告
  11. 2020/10/05 公開招標公告
  12. 2020/11/10 決標公告 2,290,663 元