台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程一館丙區1樓走廊地坪整修工程

國立臺灣科技大學辦理「工程一館丙區1樓走廊地坪整修工程」已於 2020/07/17 決標,決標金額 708,000 元(約 71 萬),得標廠商為宏佳騰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商宏佳騰室內裝修有限公司
決標金額708,000 元(約 71 萬)
決標日期2020/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/30
決標日期2020/07/17
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-109-02-109018
預算金額
底價金額715,800 元
總決標金額708,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 708,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/06/23 無法決標公告
  4. 2020/07/30 決標公告 708,000 元