台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第一教學大樓2樓門廳空間整修工程」委託設計監造技術服務

國立臺灣科技大學辦理「「第一教學大樓2樓門廳空間整修工程」委託設計監造技術服務」已於 2020/08/04 決標,決標金額 372,641 元(約 37 萬),得標廠商為陳建志建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳建志建築師事務所
決標金額372,641 元(約 37 萬)
決標日期2020/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/26
決標日期2020/08/04
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-109-01-109025
預算金額
底價金額
總決標金額372,641 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳建志建築師事務所公司資料↗ 得標 372,641 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/26 決標公告 372,641 元